ЭкоМолодёжка74 – соорганизатор “Чистых Игр” в Челябинске

22 апреля в Челябинске прошли долгожданные “Чистые Игры”, которые с годами приобретают всё большую популярность. Среди соорганизаторов этого мероприятия была и ЭкоМолодёжка74 – лидер в экологической сфере. Это организация, которая заботится о внедрении экологических принципов жизни в общество.

Мастер-класс по кастомизации шопперов провела сопредседатель ЭкоМолодежки – Ульяна Медведева. Мероприятие проходило при сильной финансовой поддержке ПАО СБЕРБАНК и Билайн.

«Ребята активно проявляли своё творчество, разрисовывая свои шопперы с помощью самых ярких цветов, благодаря партнерам Сбербанк шопперы стали похожи на котов из стикеров Сбербанка!» – поделилась впечатлениями Ульяна Медведева.

Соорганизаторами “Чистых игр” в Челябинске стали также Министерство экологии Челябинской области и волонтерское объединение “ЭкоДозор-74”. Партнерами проекта выступили гипермаркет “Лента”, “Вкусно и Точка”, АО “Втор-Ком”.

ЭкоМолодежка74 благодарит всех участников и партнеров мероприятия за продуктивное сотрудничество. Не забывайте следить за эконовостями в сообществе VK.

По материалам: ЭкоМолодёжка74